Agenda Carabao Cup atau Piala Liga Inggris kembali bergulir sejak tengah pekan ini. Sejumlah tim unggulan dari Liga Primer Inggris akan bertarung.
Liverpool akan menghadapi sesama tim kasta atas, Norwich City. Duel ini akan digelar di kandang Norwich.
Sementara itu, Manchester City akan menghadapi lawan mudah. The Citizen akan menjamu Wycombe Wanderers di Etihad Stadium.
Berikut jadwal pertandingan selengkapnya seperti dilansir dari bola.net:
SELASA, 21 SEPTEMBER 2021
LA LIGA
02:00 WIB – Barcelona vs Granada – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:45 WIB – Udinese vs Napoli – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – Bologna vs Genoa – beIN Sports 2 (Live)
EREDIVISIE
23:45 WIB – Fortuna Sittard vs Ajax – Mola (Live)
LIGA PORTUGAL
01:00 WIB – Benfica vs Boavista – Mola (Live)
SERIE B
01:30 WIB – Frosinone vs Brescia – Mola (Live)
23:00 WIB – Benevento vs Cittadella – Mola (Live)
EFL CARABAO CUP
01:45 WIB – Norwich City vs Liverpool – Mola (Live)
01:45 WIB – Manchester City vs Wycombe Wanderers – Mola (Live)
01:45 WIB – Fulham vs Leeds United – Mola (Live)
01:45 WIB – QPR vs Everton – Mola (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Getafe vs Atletico Madrid – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:45 WIB – Fiorentina vs Inter Milan – beIN Sports 2 (Live)
01:45 WIB – Atalanta vs Sassuolo – RCTI (Live)
23:30 WIB – Spezia vs Juventus – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
EREDIVISIE
23:45 WIB – Go Ahead Eagles vs PSV Eindhoven – Mola (Live)
SERIE B
01:30 WIB – Cosenza vs Como – Mola (Live)
COPA LIBERTADORES
07:30 WIB – Palmeiras vs Atletico MG – Mola (Live)
BRI LIGA 1
15:15 WIB – Persik Kediri vs PSM Makassar – Vidio (Live)
18:15 WIB – Barito Putera vs Persikabo 1973 – O Channel, Vidio (Live)
19:00 WIB – Persib Bandung vs Borneo FC – Indosiar, Vidio (Live)
EFL CARABAO CUP
01:45 WIB – Manchester United vs West Ham – Mola (Live)
01:45 WIB – Chelsea vs Aston Villa – Mola (Live)
01:45 – Wolverhampton vs Tottenham Hotspur – Mola (Live)
SERIE A
01:45 WIB – AC Milan vs Venezia – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – Sampdoria vs Napoli – beIN Sports 2 (Live)
LIGUE 1
00:00 WIB – Lille vs Reims – beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB – Metz vs PSG – beIN Sports 1 (Live)
EREDIVISIE
02:00 WIB – Feyenoord vs SC Heerenveen – Mola (Live)
BELGIAN PRO LEAGUE
01:45 WIB – Royal Antwerp vs Genk – Mola (Live)
COPA LIBERTADORES
07:30 WIB – Flamengo vs Barcelona SC – Mola (Live)
COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB – Bragantino vs Libertad – Mola (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
07:00 WIB – New York Red Bulls vs New York City FC – beIN Sports 1 (Live)
07:00 WIB – Chicago Fire vs New England Revolution – beIN Sports 2 (Live)
BRI LIGA 1
15:15 WIB – Persiraja Banda Aceh vs Persipura Jayapura – O Channel, Vidio (Live)
15:15 WIB – Persita Tangerang vs Bali United – Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB – Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC – Indosiar, Vidio (Live)
20:30 WIB – Persija Jakarta vs Persela Lamongan – Indosiar, Vidio (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Granada vs Real Sociedad – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Cadiz vs Barcelona – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:45 WIB – AS Roma vs Udinese – beIN Sports 2 (Live)
EREDIVISIE
02:00 WIB – FC Twente vs AZ Alkmaar – Mola (Live)
BELGIAN PRO LEAGUE
01:45 WIB – Anderlecht vs Gent – Mola (Live)
COPA SUDAMERICANA
07:30 WIB – Penarol vs Athletico Paranaense – Mola (Live)
Berita Terkait
-
Dortmund Menang 1-0 Kala Jamu PSG di Leg Pertama Semifinal Liga Champions 2023/2024
-
Skor Imbang 2-2 Warnai Duel Sengit Bayern Muenchen vs Real Madrid di Leg Pertama Semifinal Liga Champions 2023/2024
-
Gagal ke Final, Timnas U-23 Indonesia Berebut Tiket ke Olimpiade Paris 2024
-
Debut Manis Alwi Farhan di Piala Thomas 2024
-
Sejarah Baru, Singkirkan Korea Selatan, Indonesie ke Semifinal Piala Asia U-23 2024